Месячник оборонно-массовой работы


Испокон веков Россия славилась сильными и мужественными людьми, готовыми оберегать и защищать свою Родину. А наша задача сохранить память о воинской доблести и героизме дедов и отцов, на примерах их подвигов воспитать благородство, решительность, смелость.
22 января в МБОУ Лакедемоновской СОШ состоялась торжественная линейка, посвящённая открытию месячника по оборонно- массой, военно-патриотической и спортивной работе.
Месячник проводится в целях военно-патриотического воспитания детей и молодежи, развития физической культуры и спорта, укрепления здоровья, повышения качества подготовки призывной и допризывной молодежи к военной службе, а также в целях формирования гражданско-патриотического сознания молодежи и воспитания толерантности в молодежной среде. Ребятам напомнили, что у каждого народа есть свои заветные страницы истории, свои героические имена, которые никогда не будут и не должны быть забыты!
Директор школы поздравил всех с началом месячника, напомнил о важности сохранения памяти, о воинской доблести и героизме дедов и отцов.
В течение месячника обучающиеся примут участие в различных мероприятиях, согласно разработанному школьному плану.



Фото

Просмотр фотографии
Тема: 1

  • Добавлено:

Просмотр фотографии
Тема: 2

  • Добавлено:

Просмотр фотографии
Тема: 3

  • Добавлено: