Акция Все для фронта


Жители Неклиновского района всегда отличались своим неравнодушием, активной жизненной позицией, трудолюбием, любовью к Родине и своему народу. Совсем недавно Движение первых | Ростовская область при поддержке Губернатора Ростовской области Василия Голубева объявило о старте региональной акции "Всё для фронта", которая заключается в сборе макулатуры, выручка от которой пойдёт на помощь нашим бойцам специальной военной операции.
Акция нашла широкий отклик среди учащихся, их родителей и педагогов. Ведь она даёт возможность каждому почувствовать искреннее желание и возможность быть полезным своей стране, личную сопричастность к приближению победы и не требует дополнительных личных затрат.
Выражаем огромную благодарность и нашим новым друзьям Движения - компании ООО "Экотранс", которая оказывает неоценимую помощь в сборе и приеме макулатуры в Первичных отделениях Движения, расположеных на базе общеобразовательных школ нашего района.
За сегодняшний день было собрано 3962 кг макулатуры, 836 кг картона и выручено 28988 рублей. В эту сумму вложено искреннее старание детей, поддержка родителей и профессионализм педагогов.
Впереди ещё 2 активных дня работы, и совсем скоро наши бойцы смогут по достоинству оценить старания жителей района в тылу.

 



Фото

Просмотр фотографии
Тема: 1

  • Добавлено:

Просмотр фотографии
Тема: 2

  • Добавлено:

Просмотр фотографии
Тема: 3

  • Добавлено: